АМС |
ТИТУЛ | КАРТА САЙТА | СТАТЬИ | НАШИ ФАЙЛЫ | СПРАВКИ |
19:00
Малый концертный зал
Красноярской краевой филармонии
пр. Мира, 2 Б
В программе I-го отделения:
Олег Меремкулов
СИМФОНИЯ № 3 «По прочтении Астафьева» для русского оркестра
текст читает заслуженная артистка России Светлана Сорокина
В программе II-го отделения:
Игорь Юдин
КОНЦЕРТ для двух домр и русского оркестра
солистки — Наталья и Светлана Почекутовы
Владимир Пономарёв
ИНТРОДУКЦИЯ И ТОККАТА
Фёдор Веселков
КОНЦЕРТИНО
Владимир Пороцкий
«АХ, ОСЕНЬ, ОСЕНЬ»
солистка — заслуженная артистка России Наталья Соколова (сопрано)
Валерий Бешевли
«ЗВОНЫ» из РУССКОЙ СИМФОНИИ
Валерий Лапицкий
«РОМАНС» для русского оркестра
Олег Проститов
«ТРИ ТАНГО»
Альберт Лубенников
«РУССКИЙ ТАНЕЦ»
ВЕДУЩАЯ:
Людмила Гаврилова, доктор искусствоведения, профессор
15:00
Малый зал
Красноярской государственной
Академии Музыки и Театра
ул. Ленина, 22
18:00
Малый зал
Красноярской государственной
Академии Музыки и Театра
ул. Ленина, 22
В программе:
Владимир Пономарёв
СОНАТА для виолончели и фортепиано
исполняют Наталья Сиделёва (виолончель) и Елена Прыгун (фортепиано)
Александр Михалёв
«ОДИГИТРИЯ», романс на стихи Максима Царикова.
исполняют Александр Михалёв (баритон) и Валентина Бойко (фортепиано)
Александр Михалёв
«МОЛИТВА», романс на стихи Максима Царикова для голоса и фортепиано.
исполняют Александр Михалёв (баритон) и Валентина Бойко (фортепиано)
Евгений Чихачёв
«КОМПОЗИЦИЯ» для трубы и фортепиано
исполняют Антон Одинцов (труба) и Сергей Чайкин (фортепиано)
Элизер Элпер
МЕНУЭТ и АВТОПОРТРЕТ для фортепиано
исполняет Сергей Чайкин (фортепиано)
Виктор Миниотас
СОНАТА № 4 для фортепиано
исполняет Денис Приходько (фортепиано)
Игорь Флейшер
«ПРЕЛЮД» для фортепиано
исполняет Денис Приходько (фортепиано)
Владимир Примак
ТРИ ПЬЕСЫ и «ПЕСНЯ "ХОТАРЭ"» для скрипки и фортепиано
исполняют Андрей Колбин (скрипка) и Валентина Бойко (фортепиано)
ВЕДУЩАЯ:
Анна Киреева
15:00
Дом искусств
пр. Мира, 3
18:00
Большой зал
Красноярской государственной
Академии Музыки и Театра
ул. Ленина, 22
В программе:
Фёдор Веселков
ЭЛЕГИЯ для струнного оркестра
Владимир Пономарёв
CONCERTO GROSSO для камерного оркестра
Альберт Лубенников
ИМПРОВИЗАЦИЯ
Эдуард Маркаич
ПРЕЛЮДИЯ ЛЯ МАЖОР из цикла «Джазовые прелюдии и фуги»
солист — заслуженный артист России Александр Шендрик (аккордеон)
Игорь Флейшер
«УТРО СТРЕЛЕЦКОЙ КАЗНИ» для камерного оркестра
Владимир Пороцкий
«СИМФОНИЯ» № 3, части 4 и 5 Пассакалия и Финал
Владимир Пономарёв
«РУССКИЙ КОНЦЕРТ» (Концерт № 2) для аккордеона и струнных (ч. 2 и 3)
солист — заслуженный артист России Александр Шендрик (аккордеон)
ВЕДУЩАЯ:
Анна Киреева
12:00
Дом искусств
пр. Мира, 3
14:00
Дом искусств
пр. Мира, 3
16:00
Дом искусств
пр. Мира, 3
19:00
Малый концертный зал
Красноярской краевой филармонии
пр. Мира, 2 Б
В программе I-го отделения:
Фёдор Веселков
ТРИ ПЬЕСЫ для симфонического оркестра
Константин Туев
КОНЦЕРТ для трубы и струнных (финал)
исполняют Антон Одинцов и струнная группа оркестра
Игорь Юдин
СИМФОНИЯ № 4
В программе II-го отделения:
Игорь Флейшер
ТРИ ПЬЕСЫ для оркестра
Владимир Пономарёв
«ПАРАДИГМА АБСУРДА» для гобоя и струнных
исполняют Лилия Хертек (гобой) и струнная группа оркестра
Владимир Сенегин
КОНЦЕРТ для 2-х фортепиано и оркестра
исполняют Владимир Сенегин (фортепиано) и Екатерина Акты-Сенегина (фортепиано)
ВЕДУЩАЯ:
Людмила Гаврилова, доктор искусствоведения, профессор
10.00-14.00
Малый зал
Красноярской государственной
Академии Музыки и Театра
ул. Ленина, 22
Подробности на сайте
Красноярской государственной Академии Музыки и театра
© «Академическая музыка Сибири», оформление, редакция, 2011-2014